Алексей Макаренко

Сколько раз в день девушка должна хотеть секса и сколько уже перебор? Нормально ли заниматься сексом 3 раза в день?

С любимым человеком и по любви 😉 (для особо любопытных)

Елена Бобринева

Деревенская изба.. . молодая баба в полном соку, кровь с молоком,
хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки.. . В
углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне
вздрагивает.

Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:

- Что, опять трахаццо? !

Баба с улыбкой:

- Пирожка поешь, ебака грозный.

Ра
Рафаэль

в начале тока если) А если уже 4 год встречи, то уже явный перебор) ( но по секрету завидно даже немного кто по 3 каждый день и не приедается)

Каришка Кикачейшвили

Повышенное либидо. Если на языке физиологии организм говорит, что готов быть матерью.

Kuzj

Если партнёр постоянный и проверенный то ограничений не вижу, но каждый день по 3-4 раза.. . Как бы не навредить!

Александр Грачёв

Мечтать не вредно.

Bekzat Mekeev

Хватает 4-3 раза в неделю

Mari Djon

Смотря кому должна.. . Вы спрашиваете о каких-то общих критериях, чтобы в последствии измерять критерии индивидуальные? ? эти критерии не всегда годятся для таких измерений

Р.
Рушана ...

Ты чеееее так мало 7 надо. Конечно мало. Дерзай.

Ол
Ольга

Это пройдет. На работу устройтесь)

Ек
Екатерина

Если можешь то 8 раз нормально. Ты делай так. Тебе хочется, так заставляй мужика. А когда мужику хочется, то не отказывай. И всё будет нормально. И считать не надо. И в 40 лет на 10 раз в день потянешь.

Регина Попова

Осенью заниматься сексом 3-4 раза в неделю, а зимой ежедневно.

Натали Фёфoрова

Мне дают каждый день по разику, но бывало по молодости и по три раза девок пялил и это не предел, просто девахи сами больше трех раз не держат удар))
А вообще чем больше деваха хочет тем лудше, не надо быть бревном которому ничего не надо. Есть девки которым раз в месяц норма но с такими мужики долго не живут.