Азиз Бойбобоев

Сколько раз в день мужику нужно заниматься сексом-что бы комфортно было? 1-2-3 раза? Сколько? Девушка выдержит? А?

Дмитрий Спиридонов

Раз 8 в день думаю хватит.

Ольга Беляева

Качай руки!!!

Евгений

с такими вопрогсами - к своей девушке

Анна Дитятьева

кому то и одного раза в неделю хватает.

Алексей Белый

Мужик бы выдержал...

Ева Матиева

заведите себе верблюдицу... она все выдержит и молчаливо вынесет все тяготы жизни с Вами)

Олег Ткаченко

все разные. . одному раз в неделю другому пять раз за час ))) у своей девушки спросите сколько ей надо и сколько выдержит. . а там ..природа помоги )))