Татьяна Гаврилушкина

А зачем нужна девушка если секс с ней бывает только 2-3 раза в месяц? Нужно же каждый день, а не по праздникам! Прав?

Светлана

прав! 100% 🙂

Александр Лобастов

Значит данный мужчина эту женщину не возбуждает.

Алексей Носков

Прав... но значит, что до оргазма ты её не доводишь... вот ей и не хочется... это когда у женщины после секса одна мысль - непонятно и зачем только трусы снимала ...Если мужчина в состоянии удовлетворить, то она с него сама не слезет...

Олеся. Цухт.

А бывают такие, которые в любой момент тебя тащат на кровать. ))) Все разные - и мужчины и женщины. И все для чего-то нужны! 🙂

Сима Некрашевич

да. данный мужчина не возбуждает. либо никто не возбуждает. Холодный темперамент но это не значит. что ей не нужно плечо рядом. Именно плечо, а не член и поговорить охота и испытать единство душ. Но без постели. НЕ нужна если вам такая---ищите мокрую щёлку

Shanov_Alexey Шанов

У всех разный темперамент: кому-то только 2-3 раза в месяц нужно, кому-то каждый день. Для этого и подбирают партнера, учитывая темперамент)

Анастасия Чекаленкова

Если нужно каждый день, а не по праздникам-такая девушка не нужна. Ответ на поверхности-однозначно...

Амира Ильяшук

вы разные