Анна Семенчук

Некоторые говорят, что секс каждый день это очень много! Как это много--я бы минимум 2 раза в день, но девушки нет) Печаль?

Или девушкам не нравится каждый день сексом заниматься? Или как?

Инна Зламан

Секретное оружие соблазнения теперь доступно и Вам
Духи с феромонами - ваша внешность уже не главное
Лучшее средство для управления противоположным полом

Александр Детков

наверное, давно сбежала, а то страсти накаляются

Катерина Базанова

У тебя его вообще не будет, на хрена девушкам такой нытик нужен, который уже неделю ноет об одиночестве, при этом даже не пытается жопу оторвать от компьютера, и еще просит "дайте ложку, дайте говна, да побольше, побольШЕ" :))))

Ирина Ясь

Максюш, все фигня. Тебе баба нужа, чтоль? Ны хоть сказал бы! @

Константин Чернышев

хрюк! а куда они у вас все делись? или мало зарабатываешь?