Ольга Бондаренко

Недавно я поняла что я люблю девушек, но я боюсь предложить встречаться девушке.

Вдруг она любит парней... Как понять лесбиянка девушка или нет? Напрямую спрашивать я не буду.. .

B)
Barbariss )

АХУЕННА!! !
я бы помсмотрел на вас)))

Андрей Лебедев

Попробуй полизать ей киску, если ей понравится значит лесбиили би

Марина Марина

Иди на форум лесб

Наталья

чем морочится сразу замуж зови

Андрей Крюков

лично не встречал но мне кажется что у лесбиянок короткие стрижки и несколько вызывающий имидж.

Ма
Машулька

А ты уверенна, что тебе нравятся девушки?

Nina Voropaeva

Очень интересно и как это ты поняла?

Ирина Панкова

Не рубите сплеча. Многие би-сексуальны. Это не черное-белое. Хотите экспериментов - интернет Вам в помощь, может и определитесь с ориентацией.