Максим Плуталов

Мы встречаемся я люблю а она нет. Что делать?

Мы встречаемся гуляем, целуемся постоянно вместе и т. д. Но в один прекрасный вечер она сказала что не любит меня говорит раньше любила а щас нет. Моного раз пытались расстаться но всегда сходились не можем продержаться и дня друг без друга. Говорит что я для неё дорогой человек и она не может меня отпустить. Вроде всё так же как и раньше только нет этого слова я тебя люблю. Я ей говорю что люблю но от неё такого не слышу и от этого становится как то тяжко на душе. Подскажите что делать? Я так понимаю что дальнейшей совместной жизни у нас не будет? Хотя мы разговариваем мечтаем о том как будем жить дальше. Вот что делать???

Лаура Сунгатова

бросай бросай

Марина Старчик

Перестань отвечать на ее смс и звонки, прилюдно можешь ей спокойно сказать, что она проспала свое счастье. Так прямо и скажи.
И ищи получше. Их еще в жизни будет много, пока нормальную не найдешь.

Арнольд Анистархов

в любой паре всегда - один любит другой позволяет себя любить

Ковалёв Иван Васильевич

Это не нормально, когда девушка говорит, что тебя не любит. Она тебя просто использует, продолжая быть с тобой. Тебе надо найти в себе силы, чтобы расстаться с ней. Ведь рано или поздно это произойдет, так как без взаимной любви отношения обречены. А тебе надо найти девушку, которую не только ты будешь любить, но и она тебе будет отвечать взаимностью.