Ирина Галаева

1.2 встречаемся, скажи я люблю его?

Помогите
Я не знаю что со мной
Я постоянно думаю о своем парне, мы встречаемся уже больше года, наверное уже где то 1.2
Я ПОСТОЯННТ СТАЛА О Нем думать, когда он рядом мне хорошо, прям супер :3
А вот его когда нет рядом, прям плакать хочу ...
Мы стали часто ссориться, но мне так пофиг, я не виду в нем никаких недостатков
Я смотрю на него и у меня вроде и бабочки в животе и знаешь что это твой человек что он не уйдет никогда ...
Что со мной ?!

Марина Сергеева

Не слушай никого) всё хорошо) а ты сама то как думаешь? Любовь проявляется у каждого человека по разному, а как твоя- знать можешь только ты. Раз не можешь без него-будь с ним. У меня такая же ситуация) Скучаю по нему безумно.... когда обнимаю его-легко и мурашки когда он прикосается ко мне.. . это любовь по-моему. А когда нет рядом-ломка. Кароче для сравнения-наркотик или сигарета.

Карен Погосян

у тебя понос
сходи на горшок
просрись

ОК
Ольга Корноухова

Любишь и сильно! Порабы детей от него завести уже) смекнула

Оля Суслова

Любовь. Это же хорошо!