Таня

"Давай встречаться" и "Я тебя люблю" это разные выражения?

Я сказал девушке, что люблю ее (так и есть) . Но я попал в френдзону. Что если бы я вместо признания в любви предложил ей встречаться?

Алексеи Нет

френдзона в любом случае

Дмитрий

"Я тебя люблю"-это и есть приглашение быть вместе... встречаться и все такое. Если она тебя не приняла с признанием, значит ты ей не нужен

Елена Петрова

ничего бы не изменилось

Нелли Бовина

Другу тоже можно предложить встретиться, а дальше действуй!

Юлия Тищенко

Надо было просто звать гулять)))

Наталия Ильина

Слова разные, смысл одинаковый. Всё равно всё в конце сводится к банальному перепиху.

Nastya

Безусловно это разные вещи! Но прежде чем признаваться в любви, нужно предложить всттречаться. А так сразу говорит что любите - это немного шокирующе

Вера Котенко

Думаю синоним.

Владимир

Естественно