Максим

*** Любить ...ТРУДНО? ***

Мария Лютина

На самом деле нет, но бывают моменты что приходится перебарывать свое эго!

Татьяна Николаева

А ты кого Любишь сама интересно ?

Сергей Семенюк

Любить легко. Люди сами себе придумывают трудности.

Виктория Хомякова

зависит наверно от объекта любви

Коля

Отважно не всегда полезно

Александр Зиатдинов

Конечно.. Это труд и отдача.. Правда приятная.. Если все правильно старатся делать..

Егор Дашев

Я всех люблю, даже если ненавижу, и это очень легко))

Андрей Михоленко

Любить не трудно. Трудно выдержать 9 вал.

Алексей Брусов

И трудно и легко и больно и приятно и не выносимо и сексуально и хорошо и плохо и нужно и обязательно потому что эта болезнь заражает всех!!! но не надо бояться мы должны быть готовы для неё)))как бы там не было без неё ни как))) если даже ошибешся не страшно ведь пока не наделаеш ошибок ничему не на учишся!!

Анна Зеленцова

ЛЮБИТЬ ИНЫХ ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД....))))))

Юлия Кутейникова

Трудно любить тем лишь, кто ждёт от любви отдачи).