Екатерина Краева

Трудно быть ксерокопией

Я очень похожа на вокалистку одной из рок-групп. Многие парни изначально знакомятся со мной по этой причине. Стала встречаться с парнем. который с первого раза в меня влюбился безумно. а через 2 недели узнала, что эта самая певичка - его эротическая мечта. Противно уже. Что делать? Пластическую операцию?

Аня Сиделева

мечта может остаться мечтой или фантазией, а из-за подобного делать пластику - глупо, с возрастом увлечения могут КРУТО измениться

Pucca Kim

Нет! Просто быть собой! Не верю, что за вами бегает толпа, которая считает вас певичкой из некой группы!!!! Работал с фанатьем, у них иное мышление!

Инна

Немного измените внешнсть-стилистически, м выбирайте Вы, а не Вас...