Lilian Stratulat

Ксерокопии на загранпаспорт

Кто недавно делал загранпаспорт в питере, ксерокопии каких конкретно листов военника и паспорта нужно сделать? (паспорт нового образца)

Виктория Бирюкова

Военник 0-1, 2-3, 8-9, 10-11 - это типа стандарта сейчас.
Паспорт: основная, прописка,

Жанна Солонович

Никаких. Предоставление копий чего-либо не предусмотрено регламентом, если сотрудники ФМС они зачем-то нужны, то он должен их сделать сам.

Кылычбек Исмаилов

Никаких, рабочее место сотрудника ФМС оборудовано копировальной техникой.

Светлана Рыкова

это работа сотрудников ОУФМС