Сергей Кулинич

Ксерокопия загранпаспорта хелп

Можно ли совершать какие-либо махинации с ксерокопией чужого (в данном случае, моего) загранпаспорта? (В России и заграницей) ? Как себя обезопасить и чего можно ожидать?

Виктория Назарова

Нет, нельзя. Если вы имеете ввиду взять на ксерокопию кредит и так далее, то нет. Тем более на загран))

Олеся Оборотова

нет конечно, кредиты выдаются при наличии двух оригиналов документов а не ксерокопий