На
Наталья

пришло приглашение для подачи документов на загранпаспорт. Указано сдать ксерокопию трудовой книжки или

выписку, заверенную руководителем.
Заявление о выдаче загранпаспорта заверено. (Сколько подпись действует? )
Нужна ли ксерокопия трудовой книжки?

Бахадир Алимбаев

Если в заявлении заверена выписка из ТК, то больше ничего не надо.

Патийдин Ботирбеков

обычно делают ксерокопию трудово книжки и заверяют ее в отделе кадров. а подпись дествует вроде месяц