Алишер Нарматов

Какие документы подать на загранпаспорт если я работаю по трудовому договору, без трудовой книжки

Сергей Тулайкин

Если в ближайшие года не работали и не надо трудовую. Пишите в графе работа с такого-то времени по такое-то не работаю. Проживаю по месту регистрации и адрес. Я не работаю уже больше 10 лет. И ничего.

Вася

а что безработным уже загранпаспорта не выдают?

Жанико

Паспорт ксерокопия, анкету заполненную, фото, не указывать, что работайте.