Игорь Руссков

Вот, если вас любит кто-то, а вы нет. Стали бы пользоваться чувствами?

Александр Скворцов

смотря по обстоятельствам, почему бы и нет!

Sen Sen

Разумеется, не стал бы. Максимум - трахнул бы пару раз и всё.

Эля Лиса

до замужества может и стала бы, а сейчас проблем на свою попу не хочу.

Елена Арсеньева Арсеньева

есть пример такого использования, и это омерзительно

Светлана Шатохина

можно, но только не злоупотреблять

Айжан Тыныбаева

да, наверное, можно это и "пользоваться" назвать, возможно.... не знаю. .
я поддерживаю отношения с парнем, хорошо относится, любит. . а я - нет. . но хорошее отношение жаль терять. . больше никакой корысти..

Виталий Старостин

Смотря что вы подразумеваете под словом "пользоваться". Смотря на что рассчитывает он (некоторым если не любишь - так и дружить не надо, а некоторые и на дружбу согласны лишь бы рядом быть) . И еще все зависит от того что я сама испытываю к этому человеку

Дмитрий Кузнецов

Честно - да. Почему нет? ! Ему же приятно?!