Ad
Adenios

почему вы начинаете играть парнем, когда узнаете, что он любит вас? ?

Настенька

не делаю этого. не обобщайте.

Алёна

Да потому что все они жадные, продажные шлюзхи

На
Настя

Проверяем на вшивость)) ) А ты как хотел? Ведь для продления рода нужен крепкий генофонд в лице мужчины, а не размозня хлипкая )))

Оличка

незнаю даже.. . а я не играю. я сразу говорю. ничего серьезного.. .
а если влюбляется то хз ну не моё если че я теперь сделаю. я не сахар