Екатерина Бондаренко

Девушки, а почему вы не хотите начинать знакомства с отсоса парню?

Helena

ты дурак? мне раз двадцать сосала девочка при первом знакомсте

Танечка

евгений ваганович перелогинтесь

Юличка

Встречный вопрос.
1-ый (менее вульгарный) Парни, а почему вы не хотите быть вежливыми при знакомстве?
2-ой Парни, а почему вы не хотите начинать знакомства с куни? !
3-ий Парни, а почему вы не хотите отдать нам все свои деньги, карточки, машины, квартиры и только потом начинать знакомство?) )

А не факт, что он будет кого-то водить после этого)) ) Заработает по новой. ) Или станет геем (во избежание новых знакомств с бабами)