Нина Алимова

Изменил девушке, но вины не чувствую.. . Почему так? У нас с ней отношения не очень складывались.

Девушка, с которой изменил, намного более ласковая. Мне она нравится.

Александр Плаксин

ты уже ответил на свой вопрос придурок блять, ДОЛБОЁБ

Guliza Ismailova

Может не любил ту совсем...

Кэ
Кэти

Скажи ей об этом)

Ка
Катюшка

потому нужно расставаться и идти к той которая нравиться, что тут думать-сказать как есть и разойтись, это лучше чем жить в постоянном страхе что тебе также изменяют и втихоря гулять...

Юлия

малАдец маЧо

**
***ян@чка ***

Найди себе другую девушку, которая будет нравиться и изменять не захочится)