Nikitos Romantsov

Как сделать так чтобы девочка поняла что я её люблю?

На
Наталия

почему девушка должна понимать это. а не знать открыто? самое верное - пригласить ее на романтическую встречу и признаться. обнять, прижать к себе и нежно на ушко сказать, как же сильно ты ее любишь. Любая этому будет рада...

Екатерина

напиши ей смс ку! и все!)))

Филюк

не давай девушке намеков что ты в нее влюблен.... будь мужиком.... не признавайся