Наимджон Джураев

О девушке и её отношении.

Давно нравится одногруппница, вместе уже 3 года учимся, кроме как привет/ пока особо не общались. Но так как я взял в себя в руки и решил действовать, предложил ей погулять, после чего пойти ко мне, ниже переписка

- тебе до скольки можно гулять ?

-до10, а в обще по разному, но не до поздна, люблю спать лечь пораньше ибо почти всегда на 1 пару

-Я просто к тому, что можно было бы в какой-то день пойти погулять а вечером пойти погреться у меня. А я бы провел потом.

-смотря что ты подразумеваешь под погреться? )

-Совершенно ничего крименального и аморального. Чаек попить, фильм можно глянуть, максимальное гостеприимство с меня полагается; -)

-ну только если просто)

без лишнего гостеприимства)

-Всё как полагается. Тогда осталось определиться с днём

Юл
Юлия

По моему сильно доступная, что то тут не так.
А так пусть конечно приходит, хорошо проведете время.
Можешь перед сном, поцеловать и сказать спокойной ночи, если в ее лице будет видно "И это все? " или "Ради этого я шла сюда? " тогда наступай и потом забудь про нее.
В других случаях можешь попробовать построить отношения.