Наталья Демченко

Отношения с девушкой..!

Такая вот тема
мне нравится девушка, учимся вместе, и я ей вроде нравлюсь, дает себя везде трогать и так далее, даже когда встречалась с другим парнем всё равно давала себя трогать, но как разговор идет о поцелуях или вообще пытался ее поцеловать, она убирает лицо и все облом.
Что это может значить?

Иришка

ей нравится, что на неё обращают внимания, но отношений не хочет, вроде того - ах какая я! можно посмотреть и даже потрогать, но не более 🙂

Маньяк Фишер

В детстве ее часто пугали кариозными монстрами

Ва
Валентина

Значит девствиница или неадекватная больная или у нее дурное воспоминания о поцелуях либо это ей не нравицо

Карнелия

Оригинальная особа.. . А спросить не пробовал? Думаю, если ее не смущают твои прикосновения, то и вопрос не сильно смутит. Ей же лучше знать, что творится у нее в голове.

Ка
Катя

скажи ей ДА ЛАДНО ЧЁ ТЫ.... улыбнись немножко и попробуй сново

Va
Vadim

"п*зды повырастали, а в голове одни вафли" - улавливаешь ?

Св
Светлана

Значит, что она - шалава.