Маша Бондарь

Отношения, с девушкой

я очнь люблю свою девушку но мы расстались из за ерунды, я ей грубил, и она говорит что мы еще дети (нам по 16 лет) я ее очень люблю и она меня вроде как.. я не знаю как ее вернуть, общаемся с ней вообще как в первый раз помогите советом.. пожалуйста

Анастасия

Когда захочет обратно не впускай

Ирина

Может надоели ей отношения с вами... захотела передышку или разнообразия... ведь 16 лет как никак юность... хочется многое попробовать и не хочется полностью связывать себя отношениями... хотя если она действительно вас любила, то так бы не разбрасывалась чувствами и отношениями стоит задуматься однако..