Елена Андрианова

Не исключено, что немного ревнует?

А что означает, если она дает посмотреть парню фото другого мужчины, и парень, посмотрев, бросает фото на стол?

Маргарита

Непонятно зачем показывать фото другого.
И советоваться с другими... .
Вы сами не можете решить эту проблему?

Алена

tak i v lob mowno poluchit,liw esli eto tvoy brat ili otez na foto,to nichego,ne igray,muwchinam takoe prosto nepriiatno

Андя

Зачем это делать? Детский сад..

Анюта

Не немного.. . он в тебя влюблен...))

Юл
Юлия

что это значит- можно понять только после того как увидишь как именно он это сделал, а вот то что этот парень (который на фото смотрел) вам самой интересен - очевидно