Ольга Трущенко

Есть ли такие жены которые не ревнуют?

Я знаю такую семью в которой присутствует измена, но это у них по обоюдному согласию. Но не смотря на это ни каких обид и скандалов. Полноценная счастливая семья. ВАШИ МНЕНИЕ, КАК ЭТО ОБЬЯСНИТЬ?

Натуська

Дебильная семья - просто это очень аморально....

Вероника

высооооокие отношения!..))) (((зачем тогда семья?!

Валя

нет, есть те, которые просто виду не показывают.

Ss
Sssss

У меня нет слов! Мдааааа..

Екатерина

Открыл Америку!
Есть такие "женщины",которые закрывают глаза на все-ни самоуважения, ни гордости-приложение к дому-кухарка, уборщица, прачка, безплатка в постели.
Терпит все, потому чо из себя ничего не представляет.

Светлана

Это свингеры что ли!???))))

На
Наталья

не ревнуют нет любви