Мария

Как завершить отношения с женатым мужчиной? Страшно ревную к жене, но понимаю что не нужен он мне.

An
Anastasia

Рашка развалилась! уже любовники тут! пздц

Юличка

Чувство собственничества. И не надо и другим не отдам.

Эл
Эльвира

Он у тебя какой по счёту, не переживай найдёшь ещё своего 105 или 110 прынца! Таких как ты миллионы и женщин и мужчин, только у нас в России что то очень много таких становится в связи с нестабильностью и криминалом! Кинь монетку решка бросать его, орёл продолжай делать минет!

Ксюша

молча уйди и никогда больше не открывай ему двери ии не отвечай по телефону

Дина

…. Ну, осознать, - за чем он к тебе
ходит ты сможешь и без нас! ? – за гормонами из твоей промежности, а этим ты
можешь содержать и другого, более подходящего..!? выясни его и свой иммунитет
по группе крови и скажи ему, что у вас иммунитет не подходит для потомства.! !
он точно в этом плане лох! А ты уже будешь разборчивее! – Удачи!

Марина

Просто уйти и не отвечать на звонки и смс

Ирина

ну так и скажите, когда очередной раз позвонит, чтобы напроситься на секс - скажите, я приняла решение с женатым не встречаться. больше не звони. не приходи. и трубку кладете

Елена

ты дура лучше подумай, как не начинать таких отношений, а чтобы бросить много ума не надо

Katya

Один хрен, другого заведешь

Тамара

Нужно найти нового мужчину и влюбиться, тот старый забудется)
Тока с женатыми опять не связывайся.