Ol
Olga

Как вы относитесь парням, которые пошло шутят перед девушками?

Маты, сексуальные темы, детей шутя наывает "Сукин дети" и т. п.

П. С. Он БОТАН, и задрот.

Играет в комп, и учится на "5" и "4"

Тень, с чего ты взял, что он дебилоид? Я же написала учится на "5" и "4"

Игорь Титов

я к таким людям негативно отношусь вне зависимости от половой принадлежности

Альберт Туляков

Отрицательно

Павел Камышев

Как к лужице блевотины на дороге.

"Я же написала учится на "5" и "4""
У нас препод был, женоненавистник. Как-то с укором сказал - "я вот в архивах книжной пылью дышал". Так и захотелось спросить - Что ж ты пылью дышал, а не с бабами водился. Нормальные успевают и вышку с красным дипломом получить и еще две вышки потом, и быть сексуальным мужчиной, а кто-то скрывается в архивах, не способный найти общий язык с женщинами.

Умар Гафаров

Подобные дибилоиды не интересны.
Во-первых я девушка. Во-вторых можно быть дибилоидом по поведению и оценки тут вовсе не при чем.

Светлана Щевелёва

ты лучше в школу иди учись ))