Анастасия Бердникова.

Здесь шутят, пошлят, картинки эротические клеят... а в реале?)))

А в реале не знают как к девушке подойти и что с ней вообще делать, да? ) Ржу)))

Виктория Опря

мычат, да) )
ммм.... мммммуууууууууууууууууууу

Елена Гурина

Парень, тебе бы на шоу битва экстрасенсов, ты был бы фаворит!

Ирина

в реале все скромняжки ))) особенно я)))

Елена Моисеева

Да и девушки в реале ещё хуже, чем в тырнетах

Александр Коннов

всё наоборот, это пп тут пишет про страпоновые фантазии, а не подходят к ним потому что уже давно не девушки

Евгений Лайнопуло

Здесь они тренируются))

To
Toru

В реале девушки сами так снимают парней, те аж не успевают уворачиваться. ) ) )
А официально они как бы тихони.)))

Татьяна Кобелева

Ну да, весьма забавно, не спорю.
Впрочем, точно также как и то, что здесь любой мужчина заступаясь за девушку "начистит табло"Тайсону, и Валуеву одновременно:):):):):): )
А в жизни, хм.. думаю вы догадаетесь как всё это выглядит в жизни:):):):):)

Татьяна Платонова

В реале все без слов))) )

Максим Афанасьев

я тоже не знаю как к девушке надо подходить))))

Александр ____

А в реале сидят в офисах и ведут серую планктонную жизнь)

Елена

а в реале... а в реале.... все такие сКромненькие)