Георгий Иванов

Что написать бывшей девушке? хочу восстановить отношения, прошел год, расстались по моей инициативе,

Ил
Иллиан

Ты будешь отправлен в лес по хрибы 🙂

Янина Борисова

Как у вас всё просто, ну вообще)

Барбос Арчеев

для начала узнайте как у нее дела=) просто спросите как жизнь, что нового...

Ольга Михалева

Прежде всего надо понять самому и объяснить самому себе "зачем, почему хочу восстановить отношения". Если объяснение убедительно, доступно пониманию, (а не просто, "хочу и все") написать ей, этими же словами

Людмила Людмила

Просто пообщайся сн ей, узнай хочет ли она сама по её поведению! Ну я бы так сделал!

Артём Бузин

Хотеть не вредно, может у нее уже другой

Ксения Фёдорова

привет как ты