Алексей Шувалов

как избавиться от чуства пустоты и одиночества ...

Елена Суржик

Одиночество непреодолимо.
Рекомендую смириться.

Tonny

найти ту которая заполнит пустоту и ваше одиночество

Max

Заполните свою пустоту чем нибудь)

Серых Ирина

Когда Вам это надоест - выбирайтесь потихоньку к людям. . Они не такие уж страшные и в них есть что-то хорошее.

Игорь

У тебя отняли любимую игрушку? Не кисни, нытик! Есть люди, которым гораздо хуже твоего!

Им
Императрица

Чувством полноты и массового дурдома. хорошая терапия. Сразу захочется обратно в одиночество

Наташа Метельская

выйди на улицу

там девушки.... красавицы.

****

ТОРОПИСЬ.... ЖИТЬ !!

Торопитесь любить… , время впрок запасти не удастся,
торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть никогда… ,

не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься однажды,
что когда-то придется одним продолжать этот путь.. .

Не спешите винить никого, не спешите обидеть упреком… ,
те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад,

а любая ошибка потом, обернется уроком,
лучше время найдите, что бы доброе, что-то сказать.. .

Не забудьте, что жизнь коротка… , а минуты – бесценны… ,
что в песочных часах золотой убегает песок,

не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
и родным и любимым и нужным, назначен свой срок… .

Есть - "сейчас"...

Загляните в глаза и проникните в душу,

если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам… ,

научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,

торопитесь любить, чтоб когда-нибудь не опоздать!

Наталия Кудинова

кого то в свою жизнь пригласи

Евгений Григорьев

Для начала проанализировать, откуда оно взялось это чувство.. . Можно даже к специалистам обратиться, психологам. Или просто побеседовать с друзьями, выговориться. удачи!

Adilet Kasymov

никогда не сдавайся:)

Алексей Воронин

Если ты чувствуешь одиночество, то значит ты уже познал вкус жизни, я так думаю.
Подумай, чего тебе не хватает: девушки, друзей, или всего вместе. Попытайся найти выходы у себя в голове. Главное не стой на месте, как я.

Евгений Ерковский

перестать желать и думать что ты одинок, убеждённость в том что мы одиноки - идёт от нашего эгоизма и умения судить. Часто от ложных убеждений и мыслей, типа - я никому не нужен, и прочее. А ещё это бывает когда душа как ночь черна - кому она Нужна? ;-)))) Хххехехехе.

Анна

временем