вообще то спа процедуры придуманы именно для того что бы женщина отвлекалась от одиночества.... сходите в хороший салон поменяйте имидж)) ) прикупите красивых и именно модных вещей для себя, пусть даже в кредит)))) ) можно поучиться на каких нибудь курсах ...например шить учиться! или вязать! или готовить.... или танцевать, рисовать!! !
вы умница, уже потому, что хотите быть счастливой и жить радостно))))) ) ведь счастье это не в том что рядом мужчина а счастье в вас самой! ..наполняйте свою единственную жизнь приятными событиями.... путешествия например)))) ) можно прикупить не дорогую машину и поездить по городам.... Питер очень красивый город, сказочный просто)) )
Новгород!!!! Кострома.... Суздаль... .
удачи)) ) у вас всё получится.... любите и цените себя!
Расставания
Как избавиться от чуства одиночества и научиться жить в спокойно и радостно, пока не появиться ОН, с кем будет хорошо.
Зоя Бочкарева
Спасибо большое за добрые слова!!!
Начни делать ремонт. Проверено! Вообще обо всем забудешь!
Зоя Бочкарева
Ну да. Денег то некуда девать. Да и ремонт в квартире свежий.
Зоя Бочкарева
Хотя если только ремонт себя....Это мысль!!!!
работа... друзья.... уйти во все это с головой.
Зоя Бочкарева
Ну работа не круглосуточна. А друзей всех растеряла - потому как жила только им.
Вспомни о каком-нибудь любимом увлечении, и займись им очень серьезно, стань профессионалом в каком-нибудь вопросе.
А давай я тебе губу закатаю? ) Сразу будет легко и хорошо...
Екатерина Шубина
С юмором, Кошка, плохо у тебя)...
да надо искать позитиФ, кОГДА НАУЧИТЕСЬ БЫТЬ ПРОСТО СЧАСТЛИВОЙ, А НЕ СЧАСТЛИВОЙ С КЕМ ТО, ТОГДА И ВСЕ БУДЕТ КАК НАДО
Купите себе щеночка - это комочек счастья поможет вам забыть о неприятностях и даст лишний шанс встретить. Его, гуляя по парку))
Seva Gasanova
Я кошку завела, люблю её... Но извините щенки и кошки это не то...)
советую научиться получать удовольствие от общения самой с собой, это сложно, но очень быстро начинаешь понимать что с бывшим во много отказывала себе, в каких то поездках, увлечениях, способах развлечься. так вот теперь у вас то самое счастливое время, когда вы сама себе хозяйка! когда можно ни перед кем не отчитываться, приходить когда захочешь, делать что хочется, общаться с кем угодно! ! поверьте, это самое настоящее счастье! я сама пережила такое и это было здорово! надо избавиться не только от человека, но и от эмоциональной зависимости от него, тогда все пойдет хорошо! и когда вы станете счастливой в единственном числе, то появится человек, которому захочется греться от вашего энтузиазма и радости, и кому захочется помогать и оберегать вас. а истеричек и зануд, постоянно жалеющих, себя никто не полюбит, к таким тянутся лишь неудачники
Зоя Бочкарева
Супер!!! Спасибо большое!!! Очень ценные слова!!!
ты умная женщина с ЧЮ! очень ценно))) )
как сказал советник юстиции... счастье в тебе))))!
Зоя Бочкарева
Спасибо!!!!
Не везет в любви - найди увлечение по душе
Уйти с головой в новое хобби! Начни изучать французкий или итальянский, или изучай какую нибудь страну! В общем, проводи время ожидания любимого с пользой!) ) А уж когда он появится, сможешь блеснуть интересными знаниями)) )
А появится он точно! Главное не зацикливайся, счастье придет незаметно, главное побольше улыбайся и кто нибудь обязательно влюбится в твою улыбку! Весеннего настроения тебе!))
Зоя Бочкарева
Спасибо!!!!
Найди меня, пожалуйста, в толпе
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча.
Я точно знаю - ты сейчас идешь
Один сквозь теплый летний вечер,
И ты пока еще не сознаешь,
Что это ты идешь ко мне навстречу.
Ты где-то есть - но как набраться сил,
Чтобы найти тебя, чтобы дождаться?
Чтобы спросить: "Ну где ж ты столько был? "
И радостно к щеке твоей прижаться.
Узнай меня из тысячи других
И улыбнись - мне большего не надо,
Я все пойму и так, без слов пустых
И навсегда с тобой останусь рядом.
Найди меня, пожалуйста, скорей
И сильными, горячими руками
Мою ладонь холодную согрей
И научи летать над облаками.
И так я этой встречи жду,
Что, и сама порой не сознавая,
Всегда, когда по городу бреду,
Тебя в толпе ищу, не уставая.
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча.
Я точно знаю - ты сейчас идешь
Один сквозь теплый летний вечер,
И ты пока еще не сознаешь,
Что это ты идешь ко мне навстречу.
Ты где-то есть - но как набраться сил,
Чтобы найти тебя, чтобы дождаться?
И радостно к щеке твоей прижаться.
Узнай меня из тысячи других
И улыбнись - мне большего не надо,
Я все пойму и так, без слов пустых
И навсегда с тобой останусь рядом.
Найди меня, пожалуйста, скорей
И сильными, горячими руками
Мою ладонь холодную согрей
И научи летать над облаками.
И так я этой встречи жду,
Что, и сама порой не сознавая,
Всегда, когда по городу бреду,
Тебя в толпе ищу, не уставая.
Зоя Бочкарева
Супер!!! Спасибо!!!
Быть самой собой, переключиться, увлечься любимым делом. Путешествуй.
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.. .
Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Нельзя-сначала убивать... потом шептать : я не нарочно... Нельзя все время предавать... потом молить : исправлюсь - точно... Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается... Ведь жизнь на месте не стоит... За все... всегда... платить придется.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Купить вибратор и все будет ок.
Зоя Бочкарева
Вибратор для души? Я не животное. Секс мне предлагают и немало.
как насчет секса с клоуном? как раз и весело и душевно. я уже купил красный нос :)
Я тоже долго ищу ответ на этот вопрос... ушла вся в работу, встречаюсь с друзьями, занимаюсь своим развитием... и стараюсь верить. что еще есть нормальные мужчины и среди них-тот самый, который появится в моей жизни и с которым будет так уютно и хорошо... вот так как-то..
Зоя Бочкарева
И я буду верить что не весь мир опаскудился. Вот смотрю мужчины стихи присылают. Пишут добрые умные слова поддержки. Значит не все еще в скотов превратились. И это дает силы жить и надеяться.
любимое дело, работа, увлечения, можно открыть свой бизнес...)) - отвлекает так, что сил больше не остается ни на что) , на одиночество тем более.. . много людей вокруг появляется...
Я нашла утишение в книгах. Мне подошли те, которые заставляют думать, а так же музыка и фильмы