Расставания
как избавиться от страха одиночества,как верить в себя?
Верить в себя, в свои силы надо вопреки всему. Иначе не найти места под солнцем. Надо научиться любить саму себя, тогда Вас полюбят и окружающие. И еще. Лучшее средство от одиночества - быть отзывчивым человеком и стараться помогать тем, кто рядом и в этом нуждается. Тогда к Вам потянутся люди, и вы не будете ощущать себя одинокой.
Я такой ТАКОЙ хороший
....Это Чудо, что за Я
И мурашки аж по коже
....Пробегают у меня
Напишу в своей прихожей
....Пусть читает вся семья
"СЛАВА МНЕ!!! " "КАКОЙ ХОРОШИЙ!!! "
...."ОДУВАНЧИК!! ! ПРЕЛЕСТЬ -Я!!! "
вот так себя любить надо..!! учись у меня
....Это Чудо, что за Я
И мурашки аж по коже
....Пробегают у меня
Напишу в своей прихожей
....Пусть читает вся семья
"СЛАВА МНЕ!!! " "КАКОЙ ХОРОШИЙ!!! "
...."ОДУВАНЧИК!! ! ПРЕЛЕСТЬ -Я!!! "
одиночество - для многих недостижимое благо
пользуйтесь, пока есть возможность
Кто сказал тебе что ты будешь одна, что за глупости такого не бывает . И ВОБЩЕ ДУМАТЬ НАДО О ТОМ ЧЕГО ХОТЕЛОСЬ БЫ, А ТЫ НАОБОРОТ в чем смысл ?
Страх съедает половину жизни!
Не бойся одиночества, потому что ты ни когда не будешь одна.
Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение. Чтобы избавиться от страха одиночества, тебе надо впервую очередь подумать только о себе. Работа-фитнес-друзья-салон-поменять имидж -ни минуты одиночества и самоедства, если эти минуты все-таки находятся - купить абонемент в бассейн на каждый день. Ну, вот, в таком духе. А еще хорошо помогают новые знакомства. Главное - не ждать его, не сидеть у телефона, стараться жить нормальной жизнью. Проверено на себе. Удачи
может лучше в Бога/Аллаха?
Не заморачиваться и всё пройдёт.
А вообще, надо найти в одиночестве свои плюсы - это такой замечательный шанс переосмыслить многое...
Ты не одна помни об этом.... Я с тобой, мне тоже оч одиноко...
не бойся остаться одной, твое от тебя не уйдет