Одиночество - это ...
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
позвони подруге другу)))) и устройте пьянку с пицей и всякими похабными разговорами)))
Расставания
Как вы боритесь с чувством или страхом одиночества?
у меня его нет
никак.... я иногда люблю быть в одиночестве
Я не испытываю такого страха... Человек может стать одиноким только по своему желанию...
Человек не в силах иногда понять,
Что может он кого - то в своей жизни потерять.
Что может потерять и не вернуть обратно.
Любовь всегда уходит безвозвратно.. .
Она уйдёт, и позабудь навеки.
Да, есть такое в человеке:
Он может лгать и ошибаться,
Но всё понять и осознать.
Но..., поздно... нечего пытаться
Свои поступки оправдать.
Любовь предательства не терпит,
Её так сложно сохранить.
Она всю нашу Землю вертит,
А без неё невыносимо жить.
Одна ошибка - это мелочь,
А вместе мелочи - беда.
Всё сердце раненое помнит,
И вспоминает иногда.. .
И если слушать ты кого - то станешь,
Любовь свою предашь, обманешь,
То значит, не любил ты вовсе, так и знай!
Теперь забудь её, не плачь и не страдай.
Любовь всегда уходит безвозвратно.. .
Она уйдёт, и позабудь навеки.
Да, есть такое в человеке:
Он может лгать и ошибаться,
Но всё понять и осознать.
Но..., поздно... нечего пытаться
Свои поступки оправдать.
Любовь предательства не терпит,
Её так сложно сохранить.
Она всю нашу Землю вертит,
А без неё невыносимо жить.
Одна ошибка - это мелочь,
А вместе мелочи - беда.
Всё сердце раненое помнит,
И вспоминает иногда.. .
И если слушать ты кого - то станешь,
Любовь свою предашь, обманешь,
друзья. звоню им и они мне помогают..
живи пятиминутками, на каждые 5 минут придумывай себе какое-то задание! очень помогает! проверь! только чур не лениться!
В такие моменты я смотрю свой любимый фильм "Если только".Он никогда мне не надоест и я полностью погружаюсь в него.
я тощусь от одиночества, вы не понимаете это великое счастье, быть одной, видимо вас еще не научили свободу любить
Мы не одиноки в одиночестве!
Ответь МНЕ! Я АНТИодиночество!))))))))))
Да вы что? Всё в порядке! Одни не сотанетесь! Нет иногда ничего лучше, чем какое-то время побыть наедине с собой. Это очень полезно для души и тела!: ) Позитивнее!:)
работаю, очень много работаю. Сосредотачиваюсь, чтобы заработать все деньги мира. Потом трачу и не в чем себе не отказываю!
Встречаюсь с друзьями!
в таких ситуациях надо себя отвлекать. можно включить музыку, посмотреть фильм, позвонить знакомым. способов множество
С возрастом пройдёт