Расставания

Сидя на кухне в одиночестве, согревая руки о давно остывший чай, я поняла...пора научится жить без него... Ведь он ушел

Я верю в тебя у тебя все получится Я через это не раз проходила Удачи и сего самого наилучшего Будет все по-новому
Vladimir Dudko
Лучший ответ
чай успел остыть - а ты только поняла ))))))
___ Semenov___
Дмитрий Константинович Много думала над его словами, вот и остыл чай...
Я слезою остаюсь на мокром стекле, когда сдавит виски в ожидании вздоха -- это я, наконец поняла .. что Я без тебя .. Что пора научиться жить без тебя. .
Дай Бог .. Вам силы и стойкости ...
наконец-то.. . ведь лучше дальше жить нормально, а не страдать
Smbat G
молодец, что поняла
Himera !!!
Да-а-а-а, ну прямо, как в "сопливых" романах.... одиночество-холод-чай -научится жить без него и тд.... А "роман", судя по тому, что вы здесь сидите, был тоже в вирте.
надо научиться, иначе никак
Zummerman .
всё удастся
Правильно делаешь, что понимаешь... Чем раньше, тем лучше... Жизнь же продолжается... А впереди у тебя уверена, настоящая любовь!!! Удачки!!!
ну и пусть идет лесом, жизнь не терпит пустоты, другой появиться
Свiтовiт Graveheart
если любишь.... это очень больно))) если ты сильная. справишься ...я вот нет))) я медленно без него погибаю....
Дмитрий Константинович А что делать? Только время плохой лекарь!!! И ждать, что все пройдет - бессмысленно!!!
в нашей жизни все, что не делается - все к лучшему! Терпения Вам и веры в себя! Поверьте, у вас все получится!
Smith38 Rus
надо уметь отпускать с легким сердцем. меня преследует бывший супруг и не хочет отпускать. мне жаль его. себя мучает. но я не вернусь.
Повезло тебе, Ирочка : "...согревая руки о давно остывший чай... " . А у нас +40С на улице.