Расставания

Мучает ли Вас одиночество от того, что давно нет любимого человека в жизни? Почему мне так плохо одной?

Максим *
Да ты не одинока! Ты - свободна!! ! Я б полжизни за свободу отдала б! И тебе не плохо одной, а просто нечем заняться! Не хандри! Скоро новый любовный плен и до конца дней твоих...)))
Геостар1 Шумский В.а.
Лучший ответ
просто пришло время любить все в ваших руках у вас для этого все есть
Не зацикливайся на этом.
Милая Русалка, как я понимаю, вы уже давно сама. И вас гложит именно это, а не любовь к вашему бывшими возлюбленному.
Мне кажется вы уж слишком погрузились в свою тоску и одиночество. Я не верю, что у вас нет подруг, с которыми можно вечером развеяться где-то, сходить в какой-то клуб или бар с сотрудниками после работы.. . Не замыкайтесь в себе, хватит уже. Надо выходить из состояния душевного одиночества.
Скоро праздники, а вы уже всем близким и родным купили подарки? Займитесь тем, чтобы подарить радость своит родным. И не оставайтесь сама на праздники, поезжайте к родителям :) Только не оставайтесь наедине с грустными мыслями.
испытание тебе такое на качества человеческие....
Алексей Кашаев
Бывает. Хочется, конечно, найти кого-то, кто смог бы любить и заботиться, во всём понимать и поддерживать.. . Но наверное эту точку опоры можно найти только внутри себя. Подобных людей не существует, а над любыми отношениями надо работать.
Ринат Мисбахов
В одиночестве тоже есть свои плюсы....
Мне как-то везет. Когда я этого хочу и хоть что-то для этого делаю, то он обычно появляется.
Albina Merkel
Да, Русалочка, мучает такое дело, но что поделаешь, ведь мы же стремимся только к хорошему, а жизнь по-мелочам разменивать не хочется. Конечно, хочется большой и светлой любви, а ее нет и нет. Ничего, всё нормально будет и у Вас, не переживайте!
Batyrbek Ryspaev
Если ты из Питера, пойдем сходим на концерт, я приглашаю)
а может стоит отвлечься? окунитесь с головой в работу или займитесь творчеством, время все расставит на свои места.