Расставания

Как вы думаете возможна ли жизнь без любимого человека?И объясните почему так , а не иначе?

А у тебя сопля висит!
Валентина Руденко
Лучший ответ
иначе со временем способные любить вымерли бы....
Ольга Панченко
Возможна, люди же не сиамские близнецы, которых не смогли разделить.
Только если человек самодостаточен.
Возможна, но только это не жизнь будет, а существование.. . Я люблю его, и не представляю себя, без него!!!!
А Вы с рождения с ним? Возможна. Проблем меньше.
конечна возможно.... это как рамвай один уходит другой приходит.... перебираешь кучу вариантов... тратишь на это время и в итоге находишь того... кто помогает забыть и начать жить заново....
Раиса Чайкина
Конечно возможна! Просто она будет не такой интересной, как с любимым...
Юлия Горлова
Жить без любимого человека можно, но жизни без него нет. Нам всем нужны эмоции. С кем как не с любимым человеком их можно получить и испытать... получить эмоции и отдать...
Камар Осерова
Vozmojna,ya toje dolgo perejival.
Eshe i s detmi.
Жизнь без любимого возможна, но слишком трудна. Просто до встречи с ним ты же как то жила, значит и переживешь, если его не будет, просто тяжко будет очень. Но время лечит любые раны. я в этом убедилась.
А если ты до сих пор с любимым, то лучше не задумываться о плохом, потому что отрицательные мысли быстрее нас поглощают и становятся реальными, основываясь на наших страхах
Жизнь возможна при любых условиях. Ушел любимый человек, тяжело, но жизнь не заканчиваеться, она продолжаеться, сердце разбито. Нужно просто перетерпеть это время
Возможна, а иначе как? Отпусти его в душе и время все поставит на свои места.
Любимых может быть и несколько.. . а вот я один, и другого не будет!
возможна... почему так? ну, хотя бы потому.... что я живу до сих пор.... значит возможно....