Расставания

объясните почему две половинке растаются когда у них всё хорошо!!!!так почему они растаются????

Значит чего-то не догоняеш, не бывает так.. . успехов)
Анюта *****
Лучший ответ
Если люди расстаются.. . значит у них явно не всё хорошо.. . значит на то есть причины.... либо у них всё хорошо, но у каждого по-отдельности))
Значит хорошо только внешне
не хватает острых ощущений? ! ;-)
Может не хватает чаго!!!
Ленуся :)
Это называется простым и легким словом - ОШИБКА. На то и ошибки, чтобы их совершать.
А почему они должны расставаться, если у них всё хорошо? Значит не всё так гладко, как хотелось бы ...
Любовь не отпускают, а держут всеми силами - "Не отрекаются любя" ;))
Люди глупый народ. Бывает некоторые люди хотят показать себя жертвой, некоторым надоедают отношения, а потом жалеют потому что любят, или просто поссрится из за пустяка, эту будут очень глупыми причинами когба у пары все хорошо.
а потому что еще молодые, он не на гулялся, ему нужна большая свобода, не готов наверное к большей ответственности в отношениях ...
потому что рано или поздно отношения должны подниматься на новую ступеньку и как - то совершенствоваться, а это пугает, даже отталкивает таких людей не готовых ...
Самое обидноеи тяжелое, что ты понимаешь что вы любите друг друга и понимаете, что так дальше быть и жить нельзя ...а что поделать ...жизнь идет дальше, а если так случилось, прости и отпусти, как говориться правильно оставленный МЧ обязательно вернется =-)))
значит не все хорошо как кажется!
расставание же все равно происходить по чьей-то инициативе... Вот нужно думать почему ты или он захотел расстаться, когда вроде как у вас всё хорошо...
Может они понимают, что они не две половинки?
Если ничего не мешает быть вместе зачем растоваться....
Может не хватает материальной поддержки?
Знаешь как поется в песни ...наверно это уже не любовь.... они просто привыкли быть рядом.... может это так? ! И кажется что всё хорошо.... но это может быть просто привычка к друг другу.... или у 2й половинки не такие чувства как у тебя.... ты думаешь что у вас всё хорошо.... а он думает совсем наоборот что у вас есть в отношения проблемы...
Хамзат