Расставания
На что похоже ваше одиночество после того,как вас бросил любимый ?
мое одиночество похоже на что-то серое, мрачное, скучное, слезное... то что волнует душу воспоминаями о нем
На мой аватар (нынешний, тот, что с собакой).
мир рухнул к моим ногам хотелось закричать а слов не было ноги приросли к месту так что не убежать а он стоит рядом на коленях и просит накричать на него а у вас ни одной мысли только тупая боль
на что то большое тяжелое жесткое темно коричневое
Как будто из меня вынули свет и тепло, вытянули все силы, всю радость, отняли смысл жизни, стёрли все краски.
И оставили только тоску, слёзы и боль.. .
Но потом я поняла, что так нельзя. Не должен смысл жизни заключаться в одном человеке. У меня есть столько людей, которые меня любят и беспокоятся за меня. Это очень меня поддержало. И дало силы и спокойствие.
И в жизни всё стало на свои места) Даже любовь)
И оставили только тоску, слёзы и боль.. .
Но потом я поняла, что так нельзя. Не должен смысл жизни заключаться в одном человеке. У меня есть столько людей, которые меня любят и беспокоятся за меня. Это очень меня поддержало. И дало силы и спокойствие.
И в жизни всё стало на свои места) Даже любовь)
у меня ощущение, что сердце выпрыгнет. . кричать хочу, на стены лесть
На маленький яркий лучик новой жизни
та дело как раз в том, что он побеспокоился о том, что бы я не страдала от одиночества, и бросил меня с малышом в животике)
Такое чувство, что в сердце кто-то забил большой и ржавый говоздь, но порадокс в том, что ты живёшь с болью, с кровью, которая из него течёт!!!
Похожие вопросы
- Бросил любимый человек
- Банально... меня бросил любимый человек... хочется пропасть...
- Бросил любимый и единственный, как это пережить? Боль в нутри, не могу терпеть, боюсь не выдержу сорвусь. Как отвлечься?
- Меня бросил любимый мужчина...
- Меня беременную на 4 месяце бросил любимый человек...
- Что делать если тебя бросил любимый человек которого безумно любишь?
- Я бросила любимого человека.Что делать дальше?
- Бросил любимый человек, как строить жизнь дальше???
- Как вы думаете, можно ли в воспитательных целях бросить любимого(любимую)?
- Меня бросил любимый, но сказал что может быть еще будет со мной. Что делать?