Расставания

я сижу на кухне реву, муж после событий спит....а я потерянная ужасно, женщины поддержите !!!

у него дочь от первого брака и он проводит с ней всю субботу, но вот я узнаю что он иногда приглашает приятельницу с ребёнком того же года, я в субботу занимаюсь домом а приятельница молодая бывшая модель и очень богатая сегодня я нечаянно узнала что и прошлые выходные он провёл пригласив её но мне не сказал дабы я не ревновала и к тому же когда я начала распросы увидев фото психанул, перешёл в другой вагон метро и я шла пол двенадцатого домой одна. на вопросы говорит что его дочь дружит с её мальчиком им по 5 лет я не знаю что и думать
Да уж, очень все странно. И Ваши подозрения и обиды вполне обоснованы. Особенно потому, что в пол двенадцатого ночи Вы шли одна. Значит, не дорожит, не бережет? и при чем тут друг пятилетней девочки?? ? Если он приходящий папа и должен, вообще-то, с ней вдвоем общаться?? ? А не с ее другом и его мамой! тогда было бы логично в компанию и Вас пригласить.. .
Не обязательно он будет любить дочь больше второй жены. Иначе бы не было у нас злостных алиментонеплательщиков
Настя Крайнева
Лучший ответ
Он всегда будет любить дочь больше, чем тебя. НА МНОГО БОЛЬШЕ!! ! И прими это как факт. Если та девушка проявит интерес к его дочери. Пусть даже как к хорошей подруге ее сына, то ваши отношения обречены. Что в общем-то и происходит .
Прости...
все будет отлично если этого захочешь ТЫ!
Может ничего страшного, он же признался честно. А моделям богатым не нужны небогатые мужчины.
Федор Викторов
Олюня и Елена Ефимова попали в точку.
Сами посудите, модели всегда охотятся в основном за кошельками, зачем ей Ваш муж, да и не будет она с ним долго, наверняка, если её муж узнает, то перекроет ей рог изобилия. Т. е. она сама рискует нарваться на скандал. А мужу Вашему видно моча в голову ударила, с ними такое бывает, он и сам сейчас не соображает чего делает, гормоны заиграли, захотелось новых впечатлений, вот и ринулся. Не печальтесь, и не плачьте. Да и детей то не все они особо любят. Не они же их выносили. А Вы своей ревностью, только масла в огонь подливаете. Скоро всё это закончиться. Будьте мудрой. Побеситься и успокоится, период у него, видать, такой. Намекните ему, что сейчас много венерических заболеваний развелось например. Да всё нормально. Давайте сейчас немного валерьянки и спать лучше. Всё наладиться. Гулёна Ваш образумиться.
ты не представляешь как тяжело жить с ревнивой дурой которая своим не умным поведением сама загоняет в постель к другой бабе. я это знаю по себе.
Попытайтесь успокоиться. Ваши фантазии до добра не доведут. На 100% доверять нельзя. Но катастрофы еще нет. Только не запиливайте его этой ситуацией. Проявите инициативу совместнго времяпровождения с его дочерью.
дочь он конечно любит ...но ! .интерес к этой даме есть ...увы ...
понимаю ...это очень больно ...здесь нужно действовать аккуратно )
Не надо реветь, всё бывает в жизни! Проревёте свою красоту, а кому от этого хуже! ? Может и нет ничего серъёзного чтобы делать какие-то выводы!!!! Посмотрите в зеркало, улыбнитесь себе любимой и ложитесь ка спать! Утро вечера мудренее!! ! Всё будет у вас ХОРОШО!!!!
да если она ему просто как приятельница, почему бы вместо нее вас не позвать? да и что за отношение к вам? надо было полдвенадцатого не домой идти, а куда нибудь к подруге. пусть сам себе взрывает мозг
Baha Malikov
ревность подозрения тебя до хорошего не доведут. иногда мужику надо потерять чтоб он понел что имел. это очень больно когда не можешь доверять но ты знаешь в этой жизни что не делается все делается к лучшему. небыло счастья так несчастье помогло.
не всегда мужики любят больше своих детей, чем любовниц. Мой забывает про дочь и все выходные проводит с любовницей и еще имеет наглости у меня деньги просить, чтобы к ней поехать, видите ли у нее сейчас проблемы с деньгами. Слов нет, мудак и все тут
подружитесь с его дочкой и она вам расскажет что папа делает с этой тетей. Может быть все нормально. И уж точно не взрывайте ему мозг своей ревностью без каких то реальных доказательств, он всеравно не признается, хоть плачьте хоть не плачте, истерики-это вам в минус, управляйте своими эмоциями. Спокойствием можно добиться гораздо большего эффекта!
к таким вещам надо относится очень трепетно ( если он вам дорог) ревнуйте сколько вам влезет, но не показывайте это столь агрессивно не надо истерик .Берите добротой, пониманием, улыбкой. Любовью к его дочери и нему.