Расставания

почему приходит одиночество и пустота?

Только в током состояние, мы осознаем что для нас ценно! В одиночестве- мы погружаемся когда нам на душе плохо, а пустота приходит не прощенной гостью - это и есть наше испытание и кто сможет его пройти тот в нограду получает душевное равновесие и полный мир понемания и любви!
Михаил Барба
Лучший ответ
Незнаю, и думаю, что важно не почему приходит, а что сделать чтобы это ушло.
Asaf Piriev
потому, что ты задала свой вопрос в категории 'расставания'
Оля )))))))
Потому, что нет в сердце мира. а есть очень много обид и непрощенности.
Всех прости. со всеми примирись и тогда солнышко в сердце засияет!
Юлия Забудько
потому что мы люди с чувствами и сэмоциями. как с хорошими так и с грустными.... просто сейчас у вас такой период в жизни... пройдет. извлеките из этого урок.... удачи любви терпения...
Ирина Беляева
потому что мы не нужны любимому.
*(((=Вита; =)))*
Мы сами их впускаем.. . когда случается что-то плохое, начинаем ждать... эту парочку...
смотря от чего они приходят. вот когда любишь то любимы человек в твоем сердце. а когда расстаетесь то сердце пустует, вот они пустота и одиночиство.
лучше скажи как от этого вылечиться / избавиться?..
Азат Сейтов
потому что не скем разделить радость, счастье...
Теряется смысл жизни. Нужно быть сильным человеком, чтобы из этого выбраться. Кажется что весь мир рухнул! Но это пройдет!!!))))) Не вешай нос и бери от жизни только хорошее! И самое главное: НЕ УХОДИ В СЕБЯ!!! Будь жизнерадостной и ты поймёшь, что жизнь прекрасна!)))