Расставания
почему от одиночества хочется умереть ?
потому что нет стимула, ты никому не нужен и тебе ни кто не нужен. И нет в твоей жизни душевного тепла. и нет его внутри тебя, ментол внутри, и хочется убежать от самого себя. отсюда тяга к смерти
если тебе, что бы быть счастливым нужен ещё кто то, то ты в кабале...
потому что смысл в жизни потерян, жить не для кого, и никого ради, но мне интересно всё же что будет дальше, умереть то я всегда успею
Везёт вам одиночество, если мне удаётся заныкаться на денёк я просто счастлив .
Потому что ты слабак и ты слишком зависим от других людей.
Заведи собаку или кошку, можно хомячка, или всё вместе.

потому, что хочется быть нужным кому то.. потому, хочется делиться всем что есть вокруг.. одному ничто не в радость..
слабость личности ...одиночеством надо уметь наслаждаться
кому как

Там тем более одиноко .Может просто повыть от скуки?
Больно – это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет. Больно – это когда на твоих глазах 5-летнюю девочку сбивает машина. Больно – это когда женщина, промучившись почти сутки, не слышит крик своего новорожденного ребёнка. Больно – это когда человек умирает, который больше всех хотел жить. Больно – это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида. А вся эта ваша безответная любовь и расставания – полная фигня.
горя настоящего не видели. херней страдаете. умирайте. чё..
Вадим Саква
не судите о человеке, не зная через что он прошёл
Это по началу так с непривычки. Потом и мысли об этом не будет.
меньше надо сидеть в компе, по больше гулять общаться
Самое беспонтовое в жизни - жалость к себе
Потому что вам не с кем поговорить вы чувствуете себя брошенным и оставленным. Вы никому не нужны, но вы ошибаетесь, ваша жизнь это самое лучшее мгновение, испытайте себя на прочность и живите дальше, от одиночества можно избавиться, нужно только приложить усилие.
Влад Ким
Можно пойти в гей клуб, тогда точно одиноким не останешься, верно?
временая дипрессия приводят к таким роду мышлениям
бред
Похожие вопросы
- Иногда хочется умереть...
- Почему, когда любимые расстаются, одному из них обязательно хочется умереть?
- что делать если хочется умереть...?Реально очень хочется...друзья не пускают может есть какой то выход?
- расстался с девушкой хочется умереть что делать?
- помогите!!Хочется умереть!!!Как его забыть навсегда!!Не вспоминать обиды и унижения!!!
- А если хочется умереть.это будет грех...потому что нельзя или просто нужно жить вопреки всему?
- Вам когда нибудь было больно так ,что вам хотелось умереть?
- Как справиться с болью в сердце?Я так больше не могу...Порой хочется умереть,кажется что боль просто нестерпимая(((
- Иногда мне хочется умереть. Чтобы не было проблем, боли, чтобы не задаваться вопросом, как же я буду жить дальше.
- Помогите! Просто больше нет сил... хочется умереть....