Расставания

почему от одиночества хочется умереть ?

Вадим Саква
потому что нет стимула, ты никому не нужен и тебе ни кто не нужен. И нет в твоей жизни душевного тепла. и нет его внутри тебя, ментол внутри, и хочется убежать от самого себя. отсюда тяга к смерти
Таня Иванова
Лучший ответ
если тебе, что бы быть счастливым нужен ещё кто то, то ты в кабале...
потому что смысл в жизни потерян, жить не для кого, и никого ради, но мне интересно всё же что будет дальше, умереть то я всегда успею
Татьяна Рябова
Везёт вам одиночество, если мне удаётся заныкаться на денёк я просто счастлив .
Perviz Nebiyev
Потому что ты слабак и ты слишком зависим от других людей.
Заведи собаку или кошку, можно хомячка, или всё вместе.
Виктор Кустов
потому, что хочется быть нужным кому то.. потому, хочется делиться всем что есть вокруг.. одному ничто не в радость..
Георгий Дудаев
слабость личности ...одиночеством надо уметь наслаждаться
Юлия Солнышко
кому как
A{
A {Rai} Ka Nurumova!
Там тем более одиноко .Может просто повыть от скуки?
Больно – это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет. Больно – это когда на твоих глазах 5-летнюю девочку сбивает машина. Больно – это когда женщина, промучившись почти сутки, не слышит крик своего новорожденного ребёнка. Больно – это когда человек умирает, который больше всех хотел жить. Больно – это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида. А вся эта ваша безответная любовь и расставания – полная фигня.
Black Ice
горя настоящего не видели. херней страдаете. умирайте. чё..
Вадим Саква не судите о человеке, не зная через что он прошёл
Это по началу так с непривычки. Потом и мысли об этом не будет.
меньше надо сидеть в компе, по больше гулять общаться
Самое беспонтовое в жизни - жалость к себе
Потому что вам не с кем поговорить вы чувствуете себя брошенным и оставленным. Вы никому не нужны, но вы ошибаетесь, ваша жизнь это самое лучшее мгновение, испытайте себя на прочность и живите дальше, от одиночества можно избавиться, нужно только приложить усилие.
Сергей Князев
Влад Ким Можно пойти в гей клуб, тогда точно одиноким не останешься, верно?
временая дипрессия приводят к таким роду мышлениям
бред