Евгений Ефремов

Есть ли такая работа?

Есть ли работа, на которой тебе нужно перевозить документы ( и только документы, а не крупногабаритные вещи) ? Когда ты можешь ездить на своем авто ( легковом) ? И все это чтобы было не по одному городу, а по РФ и странам ближнего зарубежья, СНГ???

Gusserus

фельдъегерь. только вряд ли на своем автомобиле и скорее всего с охраной