Михаил Interstells

Оформление на работу по договору подряда. В чем достоинства и недостатки такого оформления на работу?

Ал
Алексей

при таком договоре работник- фактически бесправный никто

Ал
Алексей

оформляешься как ИП, налог платишь 6% по упрощенке. из минусов - дважды в год поход в налоговую.

Ви
Виталий

на подрядчиков не распространяются социальные гарантии, установленные ТК РФ. не будет отпусков, оплачиваемых больничных, зарплаты 2 раза в месяц, в трудовой стаж такая работа не включается