Александр Суслов

Какие достоинства и недостатки удаленной работы существенны ?

Александр Гурин

Тысяч 30 заработаешь, это если повезет, больше всех зарабатывают: геморрой, простатит, радикулит и прочие болезни. Это известные факты, едут от безысходности, на месте работы, как не было, так и нет. Выручает пенсия. В деревни в какой дом не зайди все пенсионеры и старые, и молодые. Был, такой период, когда пенсии ( наверное за мзду) раздавали всем подряд, большинство оказалось неизлечимы ...а водку жрут и самогон.

Павел Терехов

Преимущества удаленной работы в том, что вы сами можете регулировать свое рабочее время, работать как вам удобно, дома, в любимой обстановке, можете работать на несколько заказчиков одновременно, тем самым увеличивая свой доход. А к недостаткам данной работы, пожалуй, можно отнести не стабильность. Хотя, если наработать постоянных клиентов, то можно этого избежать.