Геннадий Артёмов

Где найти такую работу

Denis

Город?

Ль
Львёнок

Белка совершенно права. Все заказы выкупаются за свои денюжки. А уж потом клиент их выкупает. Но с косметикой проще. Она недорогая, и женщины обычно ее покупают ,если заказывают. Одной помадой больше, это ерунда. а вот торговать сотовыми телефонами, да еще вразнос, дело не очень благодарное. На них надо гарантию дать, да и дорогие они.

Вениамин

Могу вам помочь в этом. Пишите, обсудим.

Ан
Андрей

У меня был однокассник Петр Русаков. Прикольно! Думаю, такая работа не проблема, подайте объявление в газету

An
Andrei

такая работа не проблема

Эльдар

Оставьте его в покое, не отвечайте на его вопросы, разве не видно, что он недоразвитый....

Ой
Ойбек

Ищешь дистрибютора желаемого товара. Заключаешь с ними договор на диллерство.
Получаешь доступ к оптовым ценам. Продаешь товар в розницу.

Валерий

песдатая компания Селдико.

Ев
Евгений

к сожалению могу предложить только косметику и бады. но продукт нормальный. я сома только вошла в систему. строю сеть. у нас хорошая команда. РЕШАЙ. если интересно пиши в личку.

Omar Roshaan

А вы в курсе, что все перечисленные Вами торговые представители продают по каталогам товар, который они сначала за свои деньги покупают у компаний? Вы готовы прикупить за свой счет, пусть и со скидкой, десяток-другой мобил и бегать, втюхивать их людям на улице? Кстати, если продать не удастся, у Вас товар компания обратно не примет - это основы сетевого маркетинга. Фирмам-сетевикам пофиг, продадите Вы что-нибудь или нет - они-то Вам товар уже впарили, прибыль получили