Татьяна Горавская

где можно найти хорошую работу?

Степан

Хорошую, это какую, где кучу бабла платят и нехера делать не надо? И ди в благотворительный фонд работать - это хорошая работа

Гу
Гуис

В ЗАО "Наука". Но это очень Круто...

Никитос

если у нас есть вакансии - то мы ищет сотрудников взде: ичерез знакомых и на сайтах по трудоустройству.
А еще даже развешивали объявления с вакансие на подъездах близлежащих домов.

Вл
Владимир

Хорошую - особенно хорошую,
только по знакомству))))

Ив
Иван

А что ты ХОРОШО умеешь делать?

Мурат

Думаю, что при поиске работы, надо определиться, что Вы будете считать хорошей работой.. . Конечно, все хотят работать как можно меньше, получать как можно больше, что б работа была в 3 минутах ходьбы от дома. Был бы душка-начальник. Да, еще и хороший коллектив. Но не всегда эти составляющие собираются в одном месте. Значит, следует чем -то поступиться. И гладишь. и найдется хорошая равбота.. . Не принимайте этот монолог за поучение, просто мои мысли...