Та
Тамара

помогите найти работу!?

есть реальная работа в интернете? так чтобы ставить лайки, или просматривать страницы? ну чтобы за целый день работы я зарабатывал.
или может кто знает список сайтов, где веб мани бонусы раздают? список сайтов со всей планеты с веб мани бонусами!

мне деньги нужны 😞

Дмитрий

Это не работа- результат любого Труда- продукт или услуга... .
Делай сайты, учись не всё сразу.... html, граф редакторы.. . вставляй рекламу на сайт и получай доход.. . про это уже много написано.. . напримет тут tutkey.narod.ru/index/zarabotok_web_masteram_i_ne_tolko/0-6

Ал
Алексей

как раз то что ты и искал!! ! пиши мне в личку объясню что да как, жду)

Александр

нужны деньги иди работай, а не придумывай всякую фигню с простыми деньгами

Jo
Jonni

лайки ставить это работа? Ну и запросы у тебя. видно не так сильно деньги нужны....

Алексей

ну вообще в Интернете можно заработать деньги, причем даже очень неплохие, вот статья, где написано какие виды заработка доступны даже новичкам http://inter-job.ru/uroki_vvedenie.html
или вот ещё сайт, здесь тоже расписано о заработке на кликах, серфинге, заданиях http://klik-job.ru/