Надин Бирюкова

в индии запрещено умирать в дождливую погоду так ведь? а что будет если ты все такт умрешь в такую погоду

Допустим ты умер в индии в дождливую погоду. что тебе за это сделают? Ты ведь умер!

Валентин Кузнецов

Ну не знаю.... Расчленят твой труп, или Снимут фильм, где твой труп будет танцевать подвешенный верёвками на заднем плане. Ну а если серьёзно, то у твоих родственников (или родителей) будут брать налоги, так что лучше не умирать под дождь в Индии!

Екатерина Беляшина

Будут пинать труп.

Александр Некрасов

Выкинут собакам.

Ольга Вишнякова

Хреновое посмертие, переродишься в какую-нибудь дрянь

Надежда Бочарова

Воскресят и посадят