Станислав Пак

Почему скорость торрента резко меняется?

Когда запустил была где то 1 кб потом через 10 сек где то до 1мбит потом до 100 кб опять где то за 10 сек а потом до 2..0 мбит увеличелась и опять падать началась и постоянно скрорость "скачет" в чём проблема? сидов одинаковое количество остаётся а скорость всё скачет.

Бахадыр

Сиды могут сами понижать и повышать скорость обмена, плюс еще приоритет ставить.