Ирина Федотова

Помогите! Торрент резко снизил скорость!

У меня стоит torrent 3.2. Три месяца все работало исправно. Потом скорость резко снизилась до 9.2 КБит/с. А была 4.7 МБит/с. Помогите! Прошу...

Женечка Павлова

Внизу программы пишеться скорость, кликните туда ПКМ и выбирите анлимит

Олег Петрухин

У меня тоже такое бывает (на некоторых раздачах) , надо просто подождать 5-10 минут и все восстановится.

Э_
Элька _@_

Это зависит от твоего провайдера или просто нет сидов!

Илья Александров

Скорость закачки зависит от количества пиров, чем больше их раздача и отдача тем выше скорость
попробуйте в другое время скачать тот же файл, булет больше в сети юзеров с этой раздачей и скорость возрастет
Так же посмотри настройки може стоит ограничение которое можно снять скорость приема и отдачи можно регулировать

Дмитрий Осипов

а какая у вас скорость интернета? у меня качает кб/с . а у вас даже МБ/с а раздача у вас в кб/с или же в КБ/с ?