Кирилл Меланич

Торрент и скорость скачивания

Торрент при скачивании забивает весь канал (веб-страницы открываются через раз, а если открываются - то очень медленно) . Как можно сделать так, чтобы он не мешал веб-серфингу, но при этом качал в полную силу тогда, когда инет не используется?

Лена

Хочешь и рыбку съесть и сковородку не помыть?!)) ) Ставь ограничение скорости в торрент-клиенте

Юрий Мелешкин

Читайте про настройки QoS

Кэ
Кэти

есть даже программы распределяющие траффик автоматически (AMD Quick stream).
Правой кнопкой на значок торрента в трее и постоянно так задавай его скорость

Наташа Томашик

у меня качает 10 метров в секунду и серфингу не машает

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Вот этим клиентом пользуюсь не упало ни скорость и траблов нет. У провайдера скорость 100 Мб/сек